কারা অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২১

ইনস্টিটিউট/ইউনিট/শাখা

প্রশাসন

  প্রশাসন শাখা  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

জনাব মোঃ মাইন উদ্দিন ভূইয়া

সহকারী কারা মহাপরিদর্শক (প্রশাসন)।

০২

জনাব মোঃ কামাল হোসেন

প্রশাসনিক কর্মকর্তা -১

০৩

জনাব মোঃ সাইদুল হক

প্রধান সহকারী

০৪ জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন

উচ্চমান সহকারী

০৫

জনাব সুমাইয়া আক্তার অফিস সহকারী

০৬

জনাব সাদিয়া সুলতানা

কারা সহকারী তথা কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক

০৭ জনাব মোঃ সোহেল মল্লিক

অফিস সহকারী

০৮ জনাব মিন্টু মন্ডল

অফিস সহকারী

০৯ জনাব  খন্দকার রাহমিনা আক্তার

অফিস সহকারী

১০ জনাব মোঃ সিরাজুল ইসলাম ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর

 

  প্রশাসন (সংস্থাপন-১)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

মোঃ শফিকুল ইসলাম

ভ্রাম্যমান নিরীক্ষক

০২

সৈয়দ এমদাদুর রহমান প্রধান সহকারী

০৩

মোঃ আঃ কুদ্দুস অফিস সহকারী
০৪ খাদিজা আক্তার অফিস সহকারী

০৫

মোঃ রুহুল আমিন

কারারক্ষী নং ১৩০৬৩

০৬

মোঃ শরিফুল ইসলাম

কারারক্ষী নং ২২২৮৮
০৭

হাওয়া আক্তার

অফিস সহায়ক

  প্রশাসন (সংস্থাপন-২)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

মোঃ রুহুল আমিন সরকার

উচ্চমান সহকারী

০২

মাহামুদা আক্তার

উচ্চমান সহকারী

০৩

মোঃ শামীম আল মামুন

সাঁটলিপিকার কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক
০৪

মোঃ মিলন হোসেন

কারা সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক

০৫

মোঃ জিয়াউল হক

কারারক্ষী নং ১২৯২৩

 

  প্রশাসন (কল্যাণ শাখা)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

এস এম আব্দুল হক

প্রধান সহকারী তথা হিসাব রক্ষক

০২

জনাব শিরিন আক্তার নিপা উচ্চমান সহকারী

০৩

মোঃ কহিনুর আকন

এ,টি,এ
০৪

আসাদুল ইসলাম আরিফ

কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কাম সাঁটলিপিকার

০৫

মোঃ লুৎফর রহমান

কারারক্ষী নং-১২৭০৮

 

  প্রশাসন (যোগাযোগ শাখা)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

মোঃ আমির আলী শিকদার

অফিস সহকারী

০২

মোঃ রুহুল আমিন

ডেসপাস রাইডার

০৩

মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন

ডেসপাস রাইডার
০৪ মোঃ মাহাফুজ আহমেদ কারারক্ষী

০৫

মোঃ আনোয়ার হোসেন

কারারক্ষী নং ১৩৬৪৫
০৬

মোঃ মাহতাব উদ্দিন

কারারক্ষী নং ১২৮৭২
০৭

মোঃ ইকবাল মাহমুদ

কারারক্ষী নং ১৩১৭৪

 

  প্রশাসন (প্রিজন্স ইন্টেলিজেন্স ইউনিট)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

মোঃ মোজাম্মেল খান

ডেপুটি জেলার

০২

মোঃ পারভেজ

কারারক্ষী নং ১২৪৬৪

০৩

কাজী রিপন মিয়া

কারারক্ষী নং ১২৭৭৪
০৪

মোঃ রুবেল মিয়া

কারারক্ষী নং ১৩২২৬

০৫

মোঃ মাহমুদুল হাসান রিফাত

কারারক্ষী নং ১৩২৮৩
০৬

উত্তম দত্ত

কারারক্ষী নং ১৩৪২৬
০৭

মোঃ রুহুল আমিন

কারারক্ষী নং ৪২৫৭২
০৮ পাপিয়া সুলতানা মহিলা কারারক্ষী নং-১৩৫৮৭

 

  প্রশাসন (কারা অফিসার্স মেস)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

জনাব মোঃ আশরাফুল ইসলাম

ডেপুটি জেলার

০২

মোঃ রুহুল আমিন

কারারক্ষী

০৩

মোঃ নাঈম

কারারক্ষী

 

অর্থ বিভাগ

  অর্থ বিভাগ  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

জনাব সুরাইয়া আক্তার

সহকারী কারা মহাপরিদর্শক (অর্থ)।

০২

জনাব মোঃ এনামুল কবির

প্রশাসনিক কর্মকর্তা -২

০৩

জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন

বাজেট অফিসার

 

  অর্থ বিভাগ (ক্রয় ও সরবরাহ শাখা)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

জনাব ইউছুফ পাটওয়ারী 

উচ্চমান সহকারী

০২

জনাব মোঃ এয়ার আলী মোল্লা

উচ্চমান সহকারী

০৩

জনাব মোঃ মাহাবুব আলম

অফিস সহকারী

০৪

জনাব মোঃ কামরুজ্জামান

কারারক্ষী
০৫

জনাব মোঃ ইদ্রিস আলী

নথি সরবরাহকারী

 

  অর্থ বিভাগ (বাজেট শাখা)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

জনাব মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন 

প্রধান সহকারী

০২

জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান 

প্রধান সহকারী

০৩

জনাব মোঃ বশির আহমেদ

কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কাম অফিস সহকারী
০৪

জনাব মোঃ জহুরুল ইসলাম

অফিস সহকারী
০৫

জনাব মোঃ আওলাদ হোসেন

প্রধান কারারক্ষী

 

  অর্থ বিভাগ (অডিট শাখা)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

জনাব মোঃ আবু বকর ছিদ্দিক

প্রধান সহকারী

০২

জনাব মোঃ মোস্তফা কামাল

ভ্রাম্যমান নিরীক্ষক

০৩

জনাব মোঃ আব্দুল হালিম

অফিস সহকারী
০৪

জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম (দিপু)

কারারক্ষী নং-১৩৬৫৩

 

  আইন বিভাগ (আইন শাখা)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

জনাব সাঈদা আক্তার

প্রধান সহকারী

০২

জনাব মোঃ আবুল বাশার

উচ্চমান সহকারী

০৩

জনাব মোঃ বাবুল শরীফ

উচ্চমান সহকারী
০৪

জনাব নূর মোহাম্মদ

কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক
০৫

জনাব মোঃ ইকরামুজ্জামান

অফিস সহকারী

 

   প্রিজন্স আই,সি,টি ইউনিট  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

জনাব সুরাইয়া আক্তার

পরিচালক

০২

জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন শেখ

ডেপুটি জেলার

০৩

জনাব মোঃ বরকত উল্লাহ 

কারারক্ষী নং ৪২২৫৬
০৪

জনাব কাজী হুমায়ুন কবির 

কারারক্ষী নং ১৩৫০৪
০৫

জনাব জাহিদুল ইসলাম

কারারক্ষী নং ১৩৯৫৮
০৬

লিমন চন্দ্র মজুমদার

কারারক্ষী নং ১৩৯৬৪
০৭

মোঃ মেহেদী হাসান

কারারক্ষী নং  ১৪১১৩

 

প্রশিক্ষণ ও ক্রীড়া বিভাগ

  প্রশিক্ষণ বিভাগ (পরিসংখ্যাণ শাখা)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

জনাব মোছাঃ কাওয়ালিন নাহার

সহকারী কারা মহাপরিদর্শক (প্রশিক্ষণ ও ক্রীড়া)

০২ জনাব মোঃ আবু বকর ছিদ্দিক পরিসংখ্যানবিদ
০৩

জনাব মোঃ আবু সাইদ

প্রধান সহকারী

০৪

জনাব মোছাঃ রাশিদা খাতুন ‍

উচ্চমান সহকারী

০৫

জনাব মোঃ আব্দুল মালেক

উচ্চমান সহকারী
০৬ জনাব মোঃ রকেট হোসেন কারা সহকারী কাম কম্পিউটিার মুদ্রাক্ষরিক
০৭

জনাব মোঃ মমিন শিকদার

অফিস সহকারী
০৮

জনাব মোঃ মনোয়ার হোসেন

কারারক্ষী নং-১৩০৯৮

 

  প্রশিক্ষণ বিভাগ (প্রশিক্ষণ ও ক্রীড়া শাখা)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

জনাব মোছাঃ তাহমিনা আক্তার

প্রধান সহকারী

০২

জনাব সৈয়দ এহতেশামুল হুদা নাসিম পারভেজ

প্রধান সহকারী

০৩

জনাব মোঃ ইবনুল হোসেন

অফিস সহকারী

০৪

জনাব মীর আরিফুর রহমান

অফিস সহকারী

 

  প্রশিক্ষণ বিভাগ (কারা প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

জনাব মোঃ আশরাফুল ইসলাম

ডেপুটি জেলার

০২

জনাব মোঃ কবির হোসেন 

কারারক্ষী-১২২১০

০৩

জনাব মোঃ আঃ লতিফ 

কারারক্ষী নং-১৩১৫৭

০৪

জনাব মোঃ জাহিদ হোসেন  

কারারক্ষী নং-১৩২৯৪
০৫

মোছাঃ রাজিয়া বেগম  

মহিলা কারারক্ষী নং-১৩৬০৩

 

উন্নয়ন বিভাগ

  (ইমারাত শাখা)  

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

জনাব মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন

সহকারী কারা মহাপরিদর্শক (উন্নয়ন)

০২

জনাব মোঃ আসাদুল হক

প্রধান সহকারী

০৩

জনাব প্রশান্ত কুমার মন্ডল

অফিস সহকারী

০৪

জনাব মোঃ নাজমুল হাসান

কারারক্ষী
০৫ জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম কারারক্ষী

 

 

 


Share with :

Facebook Facebook